Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / MR Group

Застройщик MR Group: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2017
MR Group
Всего ЖК: 28 шт.
Из них строится: 11 шт.
Фактический адрес:
Москва, 4я ул. 8 Марта, 6а. Бизнес-центр «Аэропорт»
mr@mr-group.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Компания «MR Group» успешно работает на рынке российской недвижимости с 2003 года и является одним из ведущих девелоперов в области жилой и коммерческой недвижимости.

В 2017-2018 годах компания продолжает успешно осваивать и этот портфель, и собственные "запасы" участков, реализуя несколько схожих проектов с примечательной концепцией: "Селигер Сити", "Пресня Сити", "Фили Сити". Более всего рынку известен ЖК "Пресня Сити" - за счет выбора локации (почти в центре), привлекательной архитектурной концепции (в стиле нью-йоркских небоскребов) и доступной цены.

В портфеле компании находится около 4,5 миллионов кв. м. коммерческой и жилой недвижимости в Москве, Московской области и Сочи. Общее количество проектов составляет 16 комплексов, в числе которых бизнес-центры класса «А» и «B+» в Москве, жилые комплексы класса «De Luxe» «Королевский Парк» и «Актер Гэлакси» в Сочи и другие объекты.

Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации.

Видео о застройщике ГК MR Group

 

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «MR Group»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.